Холестерин в крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я сдала анализ крови показал холестерин 5.74 а мочевая кислота 422 врач сказал что это не много нужно сесть на диету. Я прочитала в интернете что это плохо токая кислота врач помогите что делать не каких лекарств она мне не прописала моя врач. Можно как нибудь понизить кислоту мочевую спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2016 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-08 18:48
Здравствуйте.
Если у Вас нет клинических проявлений подагры, то в приеме медикаментов Вы не нуждаетесь, хватит диеты, которую легко найдете в поисковике.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Ирина 2016-02-12 16:14
Здравствуйте доктор у меня вот какая проблема появились на лице грыжа мешки прям на щеках их как то можно убрать. И от чего они появляються спасибо
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-12 21:59
Здравствуйте.
Ирина, Вы сами читали, что написали? У Вас на лице грыжа. С таким красноречием идите в поликлинику к хирургу, узнайте свой диагноз. Надеюсь, он и лечение рекомендует.
Удачи.
Платная консультация
Ирина 2016-02-14 11:46
Здравствуйте я не так написала извините. Малярные мешки
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-15 13:02
Это мне тоже ничего не говорит. Обратитесь в поликлинику.
Платная консультация
Ольга 2016-08-04 13:28
Здравствуйте доктор! У меня последние время очень сильно лезут волосы на голове. В чём причина и какие лекарство надо попить а то очень сильно лезут.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-07 22:12
Здравствуйте.
Все не так просто. Причин сотни. Вам нужно на прием и обследование у врача-трихолога.
Удачи.