Повышеный аппетит

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста где то с пол года назад начал резко терять вес около 17кг за 2-4 месяца но при этом питаюсь очент хорошо даже много но немогу набрать вес при этом только может снижаться, еще появились высыпания на лице в виде красных прыщей и пятен, еще один глаз стал как будто больше(выпуклее) скажите пожалуйста что это может быть? Заранее благодарю вас
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-22 05:08
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться. Обратитесь к своему терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и желудочно-кишечного тракта.
По поводу "один глаз стал как будто больше(выпуклее) "- обратитесь на осмотр к офтальмологу. После этого узнаете причины и получите необходимые рекомендации.
Всего хорошего.
Платная консультация
Иван 2019-11-22 05:16
Спасибо вам, изза щитовидной может высыпать на лице?
Иван 2019-11-22 05:21
И кстати забыл добавить что я был у офтальмолога сказали на одном глазу повышенное внутриглазное давление на том глазу который кажется ушел внуть и стал меньше