Выпуклость глаза

Спрашивает: Лялечка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, у меня такая проблема, дело в том, что один глаз стал больше другого, прям ярко выраженно. Началось это после второй беременности. Резко похудела при росте 155 см весила 42 кг, хотя раньше вес был 50-52
Был тремор рук. Учащенное сердцебиение. Особенно когда волновалась, прям слышала стук сердца своего, пульс был учащенным 120 у/мин
Потом постепенно состояние более менее выровнялось, я забеременела третьим, вес набрала хорошо, беременность прошла отлично и роды тоже. Сейчас спустя 5 месяцев после родов заметила что глаз один прям очень сильно отличается от другого. Вес потихоньку начала сбавлять. Когда родила весила 64 кг сейчас уже 53 кг, боюсь чтоб дальше не похудеть опять и что вы посоветуете на счёт глаз.
Спасибо большое!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-14 16:57
Здравствуйте.
Этот вопрос целесообразно адресовать офтальмологу, данный специалист есть на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.