Один глаз больше другого

Спрашивает: Лиза228
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, стала замечать различия в размере глаз. Один больше(меньше) другого.
Или мне просто кажется?
С чем это может быть связанно? Коньюктивитом болела месяца 3-4 назад.
Эта же болезнь меня соправаждала все мое детство (болела коньюктивитом очень часто). Подскажите, пожалуйста1

Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-25 20:15
Добрый вечер! Необходим осмотр слизистой нижнего века правого глаза