Повышенная соэ и холестерин

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Решила я сдать кровь и мочу для себя, пришли результаты, все анализы хороши, кроме холестерина, он совсем не много повышен, и СОЭ-30,. Я не болела, единственное что меня беспокоило, это тянул яичник(после электрофореза), болела поясница(я сделала узи почек, все нормально) И давит желудок, фгдс делала в мае, все нормально! Скажите пожалуйста, что это может быть, какие обследования пройти? Еще у меня болит грудь(узи делала месяц назад, диагноз мастопатия, пью чай алфит) Вчера ходила к терапевту, сказала но я не знаю нужно искать причину, и отправила к гинекологу! Очень переживаю, читала что может быть онкология
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-11 10:39
Здравствуйте.
Это признак умеренного воспаления. Но анализ не в состоянии определить локализацию этого воспаления.
Обследуйтесь по решению вашего терапевта- от стоматолога и ЛОР до хирурга и гинеколога.
И контроль общего анализа крови раз в 2 недели.
Всего хорошего.