Расшифруйте анализ. Повысился РОЭ. Ковид не болела

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Анализ крови. СОЭ 30. Повышенный СОЭ. Сказали что воспаление. На что указывает. Что делать. Кодид не болела. Не беремена. Все хорошо. Но утомляемочть повышенна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-19 19:42
Здравствуйте.
Это указывает на наличие воспаления. Но его локализацию анализ указать не может. Обратитесь на прием к своему терапевту и обследуйтесь под его руководством. От ЛОР органов, до гинеколога- по усмотрению терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталия 2021-08-19 20:00
Спасибо.