Лишняя таблетка регивидона

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сегодня по ошибке приняла 2 таблетки регивидона. До конца пачки еще 10 таблеток. Нужно ли завтра принимать еще одну или сделать перерыв один день?! Принимаю регивидон больше года и первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 23:14
Да, завтра обязательно принимайте препарат дальше по схеме. По истечению упаковки делаете 7-ми дневный перерыв и продолжайте приём.
Надежда 2017-06-01 23:27
Спасибо. Получается что не 21 день а 20 буду принимать таблетки?! А не уменьшится эффекивность препарата?!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-02 07:07
Да, все верно. Эффективность не уменьшиться.
Надежда 2017-06-02 09:20
Огромное спасибо!