Будут ли лишними таблетки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на 4 месяце на 19 день начались месячные(был пропуск), прекратила принимать пачку, но у врача оказалась только на 4-й день цикла, врач сказала пить новую пачку, но я забыла спросить, три первых будут лишними, начинать с четвёртой таблетки и три выбросить? Или пропить все 24+4? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-23 17:15
Добрый день, Людмила.

Вам необходимо начинать прием с первой таблетки и принимать как обычно по схеме.