Минизистон-принята лишняя таблетка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
Минизистон принимаю с 2009г. по рецепту врача. В январе этого года по ошибке приняла 2 таблетки за сутки на 3-ей неделе приема, получилось что не хватало последней 21-ой таблетки. Консультировалась на Вашем сайте, врач рекомендовала купить новую упаковку, выпить 1 недостающую таблетку, сделать 7 дней перерыв и дальше по схеме. При приеме следующей упаковки снова выпила лишнюю таблетку, но в это раз это получилась 22-я по счету таблетка. Как поступить в этом случае- не пить таблетки, дождаться менструации и принимать дальше по схеме или теперь нужно принимать все таблетки из этой упаковки?
Заранее огромная благодарность за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 21:05
Здравствуйте. Вы пропили 22 таблетки, верно? Тогда сделайте перерыв на 6 дней и новую пачку
Платная консультация
Анна 2017-03-03 21:06
Да, приняла 22 таблетки
Анна 2017-03-03 21:08
Большое спасибо, Елена Викторовна!