Подскажите, пожалуйста, когда можно принимать дицинон после транексама?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у женщины сегодня ночью открылось кровотечение на фоне функциональной кисты и отмены препарата регивидон (на 3ий день менструального цикла). Принимала транексам, не могу сказать дозировку, а завтра ей врач сказал делать уколы дицинон. Подскажите, пожалуйста, когда принять последнюю таблетку транексама и во сколько тогда завтра сделать укол, и не будет ли ночью усиления кровотечения без таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

5 ответов

Татьяна 2021-11-29 09:00
Здравствуйте, спасибо большое! Подскажите, пожалуйста, какая разница, сколько часов нужно выдержать между последней таблеткой транексама и уколом дицинона?
Татьяна 2021-11-29 18:52
Понятно, спасибо большое! Подскажите, пожалуйста, сейчас уже обильность сильно уменьшилась, только мажет - стоит ли применять дицинон, или можно продолжать пить транексам? Препарат регивидон был назначен для лечения функциональной кисты, отменили, чтобы начались месячные. Эндокринолог сказал, что возможно кровотечение связано с влиянием препарата на щитовидную железу.