Лишний вес! Как мне быстро похудеть?)

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Мне 21 год, рост 155, вес 66! Очень хочу похудеть кг на 20! Но не знаю как! Раннее я была беременна, до беременности весила всегда 60 кг, после беременности стала весить 75 кг! Потом села резко на голодование, сидела ровно неделю, похудела на 3 кг, потом стала есть в умеренных количествах, и паралельно занималась физическими упражнениями и бегала по утрам! Это продолжалось месяца два! И я сбросила еще 6 кг! Сейчас я питаюсь один раз в день, делаю обычную зарядку по утрам и так уже два месяца и вес как был 66 кг, так и держиться! Но минус еще в том что я после того как похудела, у меня сильно стали видны растяжки на животе что после беременности остались! Посоветуйте как быстро похудеть!)
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 февраля 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-14 19:15
Добрый день
У вас ошибка в том что вы кушаете 1 раз в день вот это причина что вес не уходит, организм таким образом от вас и защищается, сделайте свое питание 6 разовым, маленькие порции, побольше овощей, фруктов, белковых продуктов, можно один приём пищи заменить смузи, вода перед едой по стакану, и можно лимфодренажный массаж, а быстрое похудание, никого еще к хорошим результатам не привело и как правило ведет к дальнейшему набору веса, лучше медленно но уверенно и надолго.
Удачи вам