Лишний вес

Спрашивает: devohcka
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 21 год мой вес 90 кг, недавно родила сына несколько лет назад весила 70 кг но все время думала что полная пыталась самостоятельно похудеть но каждая попытка добавляла +10 кг и последний раз прописывали гормональные таблетки которые еще прибавили весу теперь хочу похудеть хотя б до 70 кг.
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-05 20:39
Добрый день.
По какому поводу были назначены гормоны? И напишите свое питание подробно в течении дня.