Сильно похудела после стресса

Спрашивает: ЗЛАТА
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Я в декабре 2014 года весила 54 кг. При росте 155. Потом я резко стала худеть, какая причина не известна, я сдавала все анализы и на гормоны и щитовидку и т. д все в норме. Была у всех врачей. Все говорят стресс, и нервы. К к сентябрю 2015 я стала весить 43 кг. А сейчас у меня и 2 месяца действительно большой стресс, а за последние 2 недели я вообще не могу себя узнать. Я вешу 40 кг. Бока позаподали, уже руки трусятся. Аппетита нет, вернее организм просит, а под сознание не хочет есть. Мне ничего не лечит, даже чай выпить пол кружки тяжело. Помогите пожалуйста. Так как мне нужно поддерживать иммунитет, чтобы он не падал. За раннее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

4 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-18 12:19
Добрый день.
Попробуйте пропить сначала противопаразитарную программу, затем добавить пробиотики и мультивитамин и в еду обязательно овощи, фрукты, и белковые продукты еду сделайте маленькими порциями, и часто через 2 часа, обязательно добавьте воду перед едой 1 стакан маленькими глотками, и можно добавить тыквенные семечки сырые и орехи каждый день.
Здоровья
Платная консультация
Наталья 2016-04-18 20:16
Спасибо. За консультацию. Надеюсь поможет моей проблеме.
Алина 2019-10-24 17:03
Вы уверены, что диетолог с лишним весом может дать дельный совет?
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-10-24 22:36
Алина, добрый день.
во-первых, спустя 2,5 года после вашего посещения сайта тут сменился ни один доктор.
во-вторых, знать правила и соблюдать - это разные вещи.

в третьих - 2,5 года назад - "спасибо", а сейчас вам помешал лишний вес доктора?