Лишение девственности, после принятие противозачаточных лекарств

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте, сегодня я лишилась девственности с молодым человеком, половой акт был незащищённый, через час я выпила Эскапел. Какова вероятность забеременеть? И как скоро придут месячные, будет ли задержка, если да, то как долго?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-16 20:14
Добрый день.
Беременность маловероятна. Так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.
Сложно сказать когда придут месячные.