После лишения девственности первые месячные идут 9 день

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
я недавно лишилась девственности, первые месячные начались вовремя, но идут уже 9 день. У меня ничего не болит, они очень скудные, я себя хорошо чувствую. Обычно месячные шли 4 дня (до лишения девственности). Это нормально? Они станут идти как раньше? Такое бывает вообще?
я очень переживаю, маме сказать не могу, к врачу пойти не могу, помогите, пожалуйста.
Теги: первые месячные после лишения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 13:25
Здравствуйте! Изменения характера месячных-возможны признак беременности. Сделайте тест. Дальше-к врачу