Липолитик бад

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, услышала о таком баде как Lipolytic для похудения. Читала отзывы от покупателей, все положительные. Хотелось бы знать мнение профессионалов, не вреден ли этот препарат? Не влияет ли он на гормональный фон? Консультанты утверждают что нет, и то что полностью безопасен. Страх мой в том что в течение полу года планирую беременность. Заранее спасибо за ответ!
Теги: липолитик капсулы для похудения отзывы, липолитик капсулы
Категория: Диетолог
Добавлен: 9 марта 2020 года

2 ответа

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-03-13 18:15
Добрый день.

1. я не использовала данный препарат у пациентов, поэтому своего мнения у меня по его поводу нет.
2. состав довольно пристойный. И если в препарате реально есть то, что заявлено, то эффект может иметь место.
3. при подготовке к беременности нельзя.
В составе йохимбин, который может вывести ваш гормональный фон из равновесия и чем это закончится именно для вас и потенциальной беременности неизвестно. И проверять не стоит.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-16 17:42
Спасибо большое за ответ! Рисковать не буду, не такая уж это необходимость