Капсулы для похудения, взаимодействие с гормональными препаратами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за последнее время набрала в весе, объясняю это тем, что сменила работу активную, на спокойную (целый день сижу у компьютера), вроде и ем 2 раза в день всего и не многг, но появилась корка и лишние кг, так же принимаю ок, на данный момент клайру(2 месяц), т. к заниматься спортом я не смогу (не хватает времени и силы воли, да и не люблю спорт), то смотрю информацию о капсулах для похудения. Заинтересовали капсулы куаймый и липотрим, вроде отзывы положительные, но куаймый почему-то вызывает больше доверия. Может сможете что-то посоветовать, и подсказать. Так же переживаю, можно ли капсулы для похудения принимать и клайру? Не снизится ли эффект от обоих препаратов. И если можно принимать, то как? Клайру принимаю перед сном, наверное капсулы тогда утром лучше? (если вообще можно будет их принимать)
Категория: Диетолог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-01-07 12:09
Добрый день.

Ни один из перечисленных "препапатов" не имеет никакого отношения к лекарственным препаратам или медицине в целом.

Не рассматривала подобное для своей практики и рекомендаций и не буду.

Клайра сама по себе способна влиять на повышение веса.