Гормональный препарат клайра

Спрашивает: камилла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имется
Здравствуйте, я принимаю препарат противозачаточный препарат Клайра. Это первый раз. Начала в первый день менструации, принимаю уже семь дней в одно и тоже время. Вопрос, с какого дня можно не предохраняться? Во всех источниках разная информация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 16:23
Здравствуйте! Следует смотреть как написано в инструкции, а там написано 7 дней предохраняться!