Скажите пожалуйста, можно ли принимать "Клайру" с "финлипсином"?

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я принимаю финлипсин по 1т. 3р. в день. Так же у меня эндометриоз и мне назначили на выбор гормональные препараты. Я решила принимать Клайру, а оказывается мой препарат может ослабевать действие гормональных. Скажите пожалуйста если принимать мои лекарства, скажем последняя в 18ч., а Клайру в 21ч. , то они всё равно не подойдут? Гинеколога забыла предупредить о применение финлипсина(.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-13 22:52
Здравствуйте. Эти препараты не сочетаются. Могут снижать эффекты друг друга