Феминал и клайра

Спрашивает: й
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, правда ли что от феминала растет грудь? Можно ли его принимать в 28 лет и совмещать с приемом клайры? Сколько принимать дозировка и вполне времени чтобы достигнуть эффекта? Какие последствия могут быть? Можно ли так сбить гармоны?
Теги: феминал растет грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, феминал это гормональный препарат, грудь может увеличиваться после приема любого гормонального препарата. Феминал можна принимать только при климактерических нарушениях