Линдинет и побочки

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 3ю упаковку. Начиталась побочек от этого препарата по поводу возможного образования тромбов. Хотелось бы уточнить можно ли без назначения врача начать принимать какие нибудь кроворазжижающие препараты например кардиомагнил? И ещё такой вопрос сегодня выпила 1ю таблетку третьей пачки линдинета 20, можно ли бросить пить их не заканчивая эту пачку? Просто стала наблюдать будто появляются маленькие Вены в виде звёздочек на ногах, я так понимаю это ни есть хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-10 20:07
Добрый н.
Нет, без назначения врача не нужно принимать.
Бросать прием тоже нельзя, нужно допить упаковку до конца.
Платная консультация
Карина 2021-01-13 13:51
Спасибо за ответ. Ещё такой вопрос. Сдавала общий анализ крови. Повышена соэ значительно. Может ли это быть из за приёма противозачаточных?