Линдинет и побочки

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 уже 3ю упаковку. Начиталась пробочных эффектов что могут образовываться тромбы. Хотелось бы уточнить можно ли без назначения врача начать принимать какие нибудь кроверазжижающие препараты например кардиомагнил?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-09 22:57
Здравствуйте! Для начала сдать кровь на коагулограмму
Платная консультация
Юля 2021-01-09 23:01
Благодарю за ответ. А ещё такой вопрос Сегодня начала пить 3ю упаковку, из третьей пачки выпила Только одну таблетку пока, можно ли бросить их пить?