Линдинет 20 пропуск

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, если выпила линдинет 20 (была инфекция кишечная) таблетка по счету была 18, а 19 ю боялась пить, потому что ещё весь день была на регидроне и смекте. Потом на след. День выпила 1 таблетку, а на другой день после этой таблетки начались месячные. Прошли 2 дня и все????. Скажите пожалуйста что делать. Когда начинать пить таблетки? Если с дня инфекции и эта таблетка не усвоилась до конца месячных считать то прошло 6 дней, можно начать пить заново линдинет20?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-16 14:49
Здравствуйте. Можно уже. Только исключить беременность, если были ПА