Линдинет 20 и витамины и группы В

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Почти год принимаю по назначению врача Линдинет 20. На днях терапевт прописала уколы Алоэ и витамины В1 и В6. Из ответов на Вашем форуме поняла, что Линдинет 20 и Алоэ совместимы и не нужно дополнительного предохранения. А можно уточнить, как насчёт витаминов, они не повлияют на контрацептивный эффект Линдинет 20? Спасибо, что Вы есть и к Вам можно обратится за консультацией!
Теги: линдинет 20 и витамины, витамины и линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 17:31
Здравствуйте, в терапевтических дозах контрацептивный эффект не снижается при приёме витаминов группы В