Линдинет 20 и Милдронат

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Линдинет 20 принимаю на протяжении года, по назначению врача. Терапевт порекомендовала проколоть уколы Милдронат, , сказала что контрацептивный эффект не снижается. Хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счёт. Не снижается ли контрацептивный эффект Линдинет 20 от уколов Милдронат? Если снижается то как долго нужно дополнительно предохраняться во время уколов? Огромное спасибо Вам за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга. Милдронат не влияет на контрацептивный эффект. С уважением, К. А.