Линденит 20, скудные месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки "Линденит" 20 уже 3 месяц. Сейчас 7-ый перерыв. Принимала всё чётко по инструкции. В январе месячные пришли на 3 день обильные, в феврале на 4 день уже чуть меньше были, но сейчас пришли на 2 и это месячными трудно назвать, просто мажет (оставляет кровь на туалетной бумаге). Может ли это быть гормональный сбой и таблетки мне не подходят? Следует ли продолжать пить эти таблетки? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-24 14:59
Здравствуйте. Это возможный вариант нормы. Продолжайте приём ок дальше по схеме.