Принятие противозачаточных таблеток Логест при скудных месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний у меня нет
Здравствуйте! Пропила противозачаточные таблетки Логест 4 месяца и сделала перерыв на месяц. Далее пришли очень скудные месячные и я выпила 1-ю таблетку. Со 2-го по 5-й день чуть мазало, а на 6-й очень обильно пошли с сильными болями в животе. Таблетки продолжаю пить. Может я начала пить их раньше? Хотя была задержка 3 дня. И боюсь, не могут ли противозачаточные вызвать выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-17 00:18
Прежде всего сделайте тест, если отрицательный продолжайте приём ок. Необходимости в перерывах нет.