Линданет 20

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три года пила линданет 20, потом был долгий перерыв 8 месяцев, сейчас опять начала пить линданет 20, всё как положена в первый день цикла, после первой таблетки месячные сразу закончились, сейчас пью 5 таблетку и каждый день боли в низу живота, как перед месячными. С чем это может быть связанно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 11:31
Добрый день, Виктория.

Это может быть побочным эффектом ОК. Но для исключения гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.