Лимон и кок

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите, есть мнение о том, что витамин с, может снизить эффект кок.
1. Подскажите можно ли пить чай с лимоном, малиной или калиной?
2. Осенью хочется сохранить иммунитет, скажите, витамины с содержанием витамина с можно принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-06 16:14
Здравствуйте.1. Да. 2. Можно. Но не в высокой дозе (не более 1 грамма в день)
Платная консультация
Александра 2021-10-06 16:21
Спасибо большое!