Когда получится забеременеть после приема кок

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3-4 года пила кок (Джес 2 года, Регулон полгода, Тримерси 1 год), так как были нерегулярные менструации, сейчас почти год не пью таблетки, цикл регулярный, скажите, пожалуйста, через какое время у меня получится забеременеть и какие нужно сдавать анализы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-27 19:27
Здравствуйте! Для начала сделать узи. Сдать фсг лг пролактин на 3-5 день цикла, прогестерон на 21 день.
Платная консультация
Виолетта 2018-11-27 20:23
Скажите, пожалуйста, а можно принимать витаминный комплекс или нужно конкретные витамины пить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-27 20:35
Можете три месяца пропить элевит первый триместр.
В целом забеременнеть вы уже можете