Лимфоузлы за ухом и температура 37.5

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста помогите мне, я уже очно обращалась ко всем врачам, и никто не понимает что это????
У меня в июле 2023 воспалился лимфоузел за ухом, я по направлению терапевта сделала узи этого лимфоузла(фото узи прикреплю ниже)
Кроме него беспокоит температура 36.9-37-3
Мне назначили ОАК И биохимический анализ крови я сдала, там все нормально, прикреплю ниже, терапевт по месту жительства развёл руками и сказал что все норм.
Далее я обратилась к врачу общей практики в платную клинику он назначил мне узи молочных желёз, там ничего не обнаружили кроме увеличенных лимфоузлов в подмышечной впадине (прикреплю узи) он проверив анализы, сказал сделать R-oo ОГК я сделала, там тоже чисто, он назначил антибиотики, я пропила, ничего не изменилось и он также развёл руками и сказал наблюдать.
Что там наблюдать? Подскажите пожалуйста, вы достаточно опытный врач, может в вашей практики было что то подобное?
Мне всего 24, такие не понятные симптомы, я очень переживаю, тк врач общей практики на мой вопрос «может ли так проявляться онкология»ответил ДА спросила тогда онкология чего? Какие анализы нужно сдать что бы выявить, он сказал не знаю, будем наблюдать, сказал придти в октябре со свежей биохимией и ОАК
Помогите мне умоляю????????
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 сентября 2023 года

10 ответов

Влада 2023-09-02 18:41
Вот узи
Влада 2023-09-02 18:43
Не то загрузила простите
Влада 2023-09-02 18:45
Вот узи молочных желёз с увеличенными подмышечными лимфоузлами
Влада 2023-09-02 18:46
Вот рентген в двух проекциях
Влада 2023-09-02 18:47
Влада 2023-09-02 18:48
Вот описание
Влада 2023-09-02 18:58
Биохимия
Влада 2023-09-02 19:00
.
Влада 2023-09-02 19:03
Ещё из того что беспокоит если это поможет конечно, не оформленный стул в последнии несколько недель (утром) у гастроэнтеролога была, глотала зонд, назначали анализы (кальпротектин) гастроэнтеролог пришла к выводу что с кишечником и с желудком все нормально
Влада 2023-09-02 19:15
Также постоянно прохожу узи кишечника, ОБП, Трансвагинальное узи, регулярно бываю на приеме у гинеколога и мамолога, сдаю ОАК и биохимию так же регулярно.