Лимфоузлы сыпь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня не шее под челюстью лимфоузлы они аж хрустят когда голову поворачиваю, сыпь на шее, на грудной клетке и на голове бывает гнойнички либо бесцветная жидкость и они красные прям. Особено на менструацию все усугубляется. Это у меня длится 5 лет. На узи на яремной вене множественная лимфоденопатия. Все доброкачественное. А последнее время к этому всему добавилось что течет из уха я была у Лора пытались целый год лечить но помогало временно на 1,5 мес потом опять, нос заложен и сухость в носу, менструация последние три месяца сбой какой то то два дня льет потом перестает то вобще капелька и нету ее. Из анализов сдавала общий анализ крови там лимфоциты завышены(47), сдавала в 2019 г на герпесы, паразитов 6 видов отрицательно. А герпес, цитомегаловирус, Эпштейн бар завышен немного. Эозинофильный катионовый белок 54 из 26 незнаю на что мне сдавать, как лечится и что это может быть вобще. Хочется пересдать тот что сдавала на паразитов и герпесы конечно. С чем это может быть все связано? Может ли быть это из-за гинекологии например сыпь, лимфоузлы. Посоветуйте пожалуйста начиталась что это может быть все что угодно
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Ваш вопрос вообще не имеет к флебологии никакого отношения от слова СОВСЕМ. Обследуйтесь у лора терапевта и иак дале я вам ничем не помогу!