Лимфоузлы, сыпь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не шее под челюстью лимфоузлы они аж хрустят когда голову поворачиваю, сыпь на шее, на грудной клетке и на голове бывает гнойнички либо бесцветная жидкость и они красные прям. Особено на менструацию все усугубляется. Это у меня длится 5 лет. А последнее время к этому всему добавилось что течет из уха я была у Лора пытались целый год лечить но помогало временно на 1,5 мес потом опять, нос заложен и сухость в носу, менструация последние три месяца сбой какой то то два дня льет потом перестает то вобще капелька и нету ее. Из анализов сдавала общий анализ крови там лимфоциты завышены(47), сдавала в 2019 г на герпесы, паразитов 6 видов отрицательно. А герпес, цитомегаловирус, Эпштейн бар завышен немного. Эозинофильный катионовый белок 54 из 26 незнаю на что мне сдавать, как лечится и что это может быть вобще. Хочется пересдать тот что сдавала на паразитов и герпесы конечно. С чем это может быть все связано? Может ли быть это из-за гинекологии например сыпь, лимфоузлы. В 2008 и 2009 были аборты медикаментозный и хирургический может это из-за этого? Посоветуйте пожалуйста начиталась что это может быть все что угодно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-24 11:37
Добрый день.
Нет, это не связано с гинекологической патологией.
Покажитесь терапевту, инфекционисту.
Платная консультация
Дарья 2021-12-26 21:59
А может ли быть такое, что это из-за аборта медикаментозного? Может инфекцию занесли какую то или воспаление из-за этого? Мне терапевт советовал идти к инфекционисту тоже.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-27 13:37
Нет, из за этого не может, если аборт прошел без осложнений