Лимфоузлы помогите

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мое узи очень все плохо? 2 месяца ффарингит. То кашель арисоединяется ставили фаринго трахкит. То небольшой тонзилит. Лимфоузлы меня очень бкспокоят. Хотя узист сказал ч они ровные и это не онуо. Кровь всю не помню карта в поликлинике соэ 28. (еще рука сиоьео болит в плечевом суставе. Артроз? Ставят) гемоглобин 47. Лейкоциты 6.6. Вот это помню.
Теги: хронический лимфолейкоз
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2019 года

9 ответов

Здравствуйте, у вас крайне низкие цифры гемоглобина, при подобных цифрах необходимо решать вопрос стационарного дообследования и лечения.
Платная консультация
Лариса 2019-05-07 09:51
Извиеите Роман Эдуардович. Это опечатка. Гемоглобин 147. А что на счет лимфоузлов. ? Очень буду благодарна. Ваше мнение важено для меня.
Лариса 2019-05-07 10:14
По протоколу действительно существенных изменений, кроме размеров нет. Рекомендую повторить УЗИ через месяц, для оценки в динамике. Покажитесь ЛОР-врачу и стоматологу.
Платная консультация
Лариса 2019-05-07 11:22
Спасибо огромное
Лариса 2019-05-14 11:20
Роман Эдуардович посмотрите мою кровь пожалуйста. Очень переживаю еше эти узлы большие. Все плохо? Да?
Лариса 2019-05-14 11:21
Ой вот это