Лимфоузел долгое время увеличен

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович! У меня к Вам вопрос. Меня беспокоит увеличенный лимфоузел подчелюстной уже как 2 месяца, до этого как то один раз болело горло. Уже как 5 месяц беспокоит температура не постоянного характера 37, 37,2, беспокоит практически все, не сплю толком по ночам. Можно вам отправлю 2 узи, последнее бесплатно делала и качество вот такое. Что делать в этом случае?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 сентября 2020 года

6 ответов

Здравствуйте, на одном УЗИ описан увеличенный лимфоузел справа, на другом слева. Я бы вам рекомендовал начать с очного осмотра стоматолога и Лор-врача.
Платная консультация
Наталья 2020-09-09 04:44
Спасибо!
Наталья 2020-09-09 06:45
Роман Эдуардович, это на платном узи перепутали. Подскажите пожалуйста, размеры нормальных лимфоузлов. Критично ли такое увеличение. И может ли быть онкологией?
Наталья 2020-09-12 09:56
Извините за беспокойство. Узи мягких тканей пересдала. Посмотрите пожалуйста. Очень переживаю то за одно, то за другое.
Наталья 2020-09-12 18:50
Спасибо Вам!