Лимфоузлы по всему телу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет переболел трахеитом и фурункулом в ухе тоесть 2 инфекции после выздоровления стал замечать лимфоузлы в паху шее подмышках и еще мног где прошло 2 месяца лу не сходили вот сегодня пошёл к инфекционисту он назначил анализы на. ВЭБ, токсоплазму так как живу с котом. И цитомегаловирусную инфекцию. И анализ крови куча раз сдавал все нормально. Скажите стоит сдавать анализы или просто успокоится и понять что это из-за моих инфекций трахеит и фурункул. Просто каждый анализ по 400 рублей как думаете и еще из-за моих инфекций могут оставатся лу увел после выздоровления
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-31 18:04
Здравствуйте.
Я- гематолог, исключаю болезни крови. Вы представьте сюда свежий полный анализ крови и УЗИ увеличенных лимфоузлов. Я скажу свое мнение. А обследованием на инфекции занимайтесь с инфекционистом.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2017-03-31 18:24
Сдавал вчера чесно не помню помню все в норме кроме гемоглобина 114 мне 15 лет я был тогда в стрессе + прямо делал анализ после выздоровления от орви скажите а как может изменится анализ крови если утром очень много поесть еды? Прям перед анализом?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-03-31 18:32
Изменится. Но Вы прочтите что я Вам пишу. Мне не нужны слова, мне нужны официальные документы.
Платная консультация
Сергей 2017-03-31 18:37
Вас понял все завтра будет пойду сдам кину фото узи лимфоузлов в понедельник спасибо за отзывчевость всего доброго. Все что могу сказать сдавал ОАК раз 7 но завтра кину свежие.