Увеличены лимфоузлы по всему телу температуры нет,
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, родила 2 месяца назад, сейчас воспалились лимфоузлы подчелюстные, на шее с правой стороны, подмышками под левой больше чем под правой, в паху. Анализ крови нормальный за исключением повышены лимфоциты 48 и моноциты 0,2. Температуры нет. Сделано узи молочных желёз, лактостаза нет, лимфоузлы контуры четкие. Сдала кровь на Эйнштейн Барр показатели g 600, m 10. Я им переболела лет 6 назад. Чувство слабости. В носу высыпал герпес. Насморка нет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

7 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-09 11:39
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы УЗИ лимфоузлов и общий анализ крови с ручной микроскопией.