Увеличены лимфоузлы по всему телу температуры нет,

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, родила 2 месяца назад, сейчас воспалились лимфоузлы подчелюстные, на шее с правой стороны, подмышками под левой больше чем под правой, в паху. Анализ крови нормальный за исключением повышены лимфоциты 48 и моноциты 0,2. Температуры нет. Сделано узи молочных желёз, лактостаза нет, лимфоузлы контуры четкие. Сдала кровь на Эйнштейн Барр показатели g 600, m 10. Я им переболела лет 6 назад. Чувство слабости. В носу высыпал герпес. Насморка нет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 мая 2019 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-09 11:39
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы УЗИ лимфоузлов и общий анализ крови с ручной микроскопией.
Платная консультация
Елена 2019-05-23 17:50
Добрый день. Простите что долго молчала. Прикрепляю узи и повторные анализы крови. Сейчас лимфоузлы спокойные больше тех размеров что были не увеличились не беспокоят.
Елена 2019-05-23 17:51
Елена 2019-05-23 17:52
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-23 22:08
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови и заключение УЗИ в норме.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-05-23 22:13
Хотела уточнить по поводу увеличенного ревматоидного фактора. Стоит ли обратиться за консультацией к ревматологу?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-24 06:20
Это должен решать специалист, назначивший с какой-то целью этот анализ.
До свидания.