Лимфоузлы на шее слева

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд, Полиноз, дискинезия ЖВП, невроз и повышенная тревожность, фобии
Здравствуйте! У меня под челюстью слева ближе к центру уплотнения, шарики, где лимфоузлы. Возможно это они и есть. Примерно месяца два назад горло в том же районе болело, как мешало что-то, при глотании, то покалывание было, то как драло. Но не сильно и не постоянно. Обошла 3 лоров, делала ларингоскопию, сдавала мазки, анализы крови, УЗИ щитовидки и лимфоузлов (правда смотрела она пол минуты и сказала что нервы надо лечить). Все в норме. Результаты прилагаю. Дополню что примерно месяца 2-3 болит тоже левое колено (иногда, также оно тёплое и иногда краснеет). И есть состоние непонятного головокружения, как голова не своя, мутное состояние, чувство давления во лбу. (МРТ головы норма и дуплексное сканирование тоже). За полгода ощущений этих научилась с ними жить кое как. Ещё дополню, что стала мерить темп около месяца - 35-36. и в закобчении скажу, что страдаю сильной онкофобией, паническими атаками. Нахожусь в постоянном стрессе из-за этого, и давно присутвтствуют симптомы всд. В каком направлении мне двигаться, чтобы разобраться с шеей? И коленом с температурой и головой. Начиталась всего (благодарю!
Категория: Онколог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите результаты обследований.