Головокружение

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: эзофагит, ВСД, колит
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. В сентябре пережила сильный стресс, начались панические атаки. Потом где-то через месяц начались головокружения. Смотрел врач невролог, сделали узи сосудов, с левой стороны на шее немного сужено сказали и все. МРТ не делали. Врач сказал это от ВСД, страхов и хондроза. Назначил Рекситин и Атаракс, я их пропила, вроде отпустило. Теперь вот недели 3 снова начало сжимать постоянно голову как в тиски, постоянно нервничаю и штормит опять сильно. Уже не знаю что это и что можно сделать (Мне 27 лет. Начиталась в интернете всяких ужасов про инсульты и спазмы сосудов головного мозга (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 11:30
Здравствуйте. Вам нужно пройти повторно лечение у невропатолога. Иногда нужно пройти 2-3 курса лечения прежде чем наступит улучшение.