Лимфоузел на шее на протяжении 3 недель

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, 3 недели назад воспалился лу на шее, до этого болело горло и был кашель. Неделю уже подобных симптомов нет, а лимфоузел не уменьшается. Стоит ли показать лу врачу и какому? Спасибо
Теги: шейные лимфоузлы, лимфоузлы шеи
Категория: Хирург
Добавлен: 7 января 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, как правило лимфатические узлы приходят в норму в течение 1-1,5 месяцев, поэтому пока можете наблюдать за динамикой.
Платная консультация
Ирина 2020-01-11 18:28
Скажите пожалуйста, а если свищ на десне, это может быть причиной увеличения лимфоузла? Посмотрите еще пожалуфста результат узи????все ли нормально?
Несанированный хронический очаг в полости рта вполне может быть причиной изменений в лимфатических узлах
Платная консультация
Ирина 2020-01-13 21:38
Спасибо????