Уздг и лимфоузлы

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите, пожалуйста может ли уздг (дпплерография сосудов головы и шеи) также распознать увеличение лимфатических узлов на шее? Также рентген шейного отдела может ли заподозрить патологию в шейных лимфоузлах? Спасибо заранее за ответ:)
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, при УЗИ сосудов шеи и головы врач может не обратить внимание на лимфатические узлы, рентген в этом плане неинформативен