Лимфоцыты + гемоглабин

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапаеа1 степени. Всд.
Здравствуйте, сдаём анализы крови каждые пол года. Всегда незначительно повышены лимфоцыты. Если возможно посмотрите наш анализ в общем. Гимоглобин чуть ниже нормы + повышенные лимфоцыты. Может надо дообследоваться? Это опасно? Очень волнуюсь. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 августа 2019 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-18 21:48
Добрый день.
Такие изменения характерны для вирусных инфекций. Ребенок накануне болел?
Тоня 2019-08-28 22:01
Добрый вечер. Извините что долго не отвечала. Не имела возможности. Ребенок не болел но анализы сдали за 2-3 дня до месячных. Может нужно как то обследоваться? Анализ очень плохой? Это опасно? Спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-29 21:29
Если сейчас нет никаких жалоб, то дообследоваться не нужно.
Тоня 2019-08-30 06:27
Спасибо огромное. Здоровья Вам.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-30 22:36
Всего доброго.