Лимфоцитоз не понятно почему и температура

Спрашивает: ecological food
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мигрени, ужасно урчит живот и метеоризм, есть цитомегаловирус.
Здравствуйте, уже 4 месяц лимфоцитоз и температура 37.2-37.4. бомбануло это с уреаплазмозом (конец октября), который пролечила, но лимфоциты и температура остались. До всего этого было затяжное орви с температуройb, jболело горлышко, покупала противовирусные против гриппа (арпитол вроде) и тогда стало получше (был сентябрь). в декабре пила гроприносин. Была у иммунолога (начало января), сказала, что я здорова, я и расслабилась, покуда недавно не стало резко плохо (дрожь, холодно, голова кружится) на момент сдачи анализов допивала гроприносин. Уже больше полугода пью джес+
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-22 15:57
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Лимфоцитоз некритичен и носит только периодический характер.
Показано наблюдение вашего терапевта, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.