Лимфоцитоз и температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Фарингит и гастрит
Здравствуйте, уже несколько лет на оак сохраняется лимфоцитоз и низкие нейтрофилы и субфебрильная температура 37.2. Что я только не сдавала: вич геп бс все зпп- все отрицательно, также сдавала на цитомегаловирус и ВЭБ - отрицательно. Инвазии глистов отсутствуют. Моча и узи брюшной полости, органов малого таза, флюрография - норма. Единственное, что на фгдс поставили гастродуоденостаз, но это хроника и он не даёт темпу. Халикобактер - отриц. Толстый кишечние - норма. Следовательно, я не знаю где мне ещё ' копать ', скоро должны прийти анализы на дизбактериоз. Скажите, могут ли мои анализы указывать на что-то страшное? СПАСИБО!
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-19 21:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Нужно дополнительно обследоваться на носительство вируса герпеса.
Серьезная патология за несколько лет давно бы проявила себя.
Всего доброго.