Эритроцитоз не ясно от чего

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте Александр Борисович я вот все мучаюсь что и как постоянно по вечерам температура 37.3 днем не 36.2 печень желчный пузырь селезнка поджелудочная все в норме. Поставили на учет к гематологу а они все руками разводят пишут вторичный эритроцитоз а на фоне чего не знают что вы можете сказать. Как то раз по шел сдавать кровь донором плохо стало после сдачи в обморок упал давление упало теперь боюсь иди но лучше от того что я сдал кровь мне не стало состояние так и не улучшилось как было вялость так и осталось. Давление иногда нижнее падает постоянно сонливость бывает 140 на 60 или 50. с позвоночником проблема сколеоз пять грыж три протрузии иногда лягу не правильно сердце с ритма сбивается. А иногда бывает волнение так у меня от этого бывает что сердце прям выскакиевает адреналин слишком высокий происходит прям сердце останавливается. Там у меня в анализах сахар повышен сдавал с вены на следующий день сдал с пальца показал 4.2. в последнее время начал сильно полнеть хотя жирного не чего не кушаю питаюсь два раза в день. Образ жизни у меня подвижный нагрузки относительные ну иногда бывает нагрузка высокая. Иногда бросает в жар в холодный пот. Часто заметил что холодеют пальцы рук и ног бывает даже на холоде кончики фиолетовыми. Иногда давит на глаза и затылок такое чувство как буд то с умай схожу. Сдавал на эритропоитин 5.75 иногда бывает задышка как буд то меня кто то душит так же есть хронический бронхит. Короче все анализы узи мрт кт сдал что нужно и не нужно поталогий не выявлено.
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-13 19:28
Здравствуйте.
Я прекрасно помню всю нашу переписку. Могу сказать, что полностью доверяю вашим врачам и добавить мне нечего. Лечитесь и верьте своим врачам.
Всего доброго.