Лимфолейкоз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.
Моему папе 53 года, уже как 6 лет у него хронический лимфолейкоз. Не однократно делали курсы химио терапии.
В Сентябре 2018 года, состояние ухудшилось, резко упал гемоглобин(43), пил таблетки для поднятия гемоглобина а также вливали плазму. Стало не много лучше, но 28 декабря опять стало плохо, сделали анализ и поставили 4 стадию острого лимфолейкоза. С 3-го января он лежит. Левая нога сильно отекла, по всему телу сильно увеличились лимф. Они красного цвета,5 дней назад один лемф. Лопнул, вытекало много гноя, промывали рану перекисью и вытащили стержень, вчера лопнул второй лемф.
хотели по интересоваться, плохо ли это что они лопаються и чего нам ожидать? (Когда они называли была температура 40, а сейчас после того как прорвало температура 37) (когда кушает сильно печет желудок)
будем благодарны за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-19 21:54
Здравствуйте.
Этой информации недостаточно. Прикрепите выписку из истории болезни.
Но намного целесообразнее интересоваться у лечащего врача, который обладает всей нужной информацией.
Всего доброго.