Лимфаденит и сжение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня воспалились подмышечные лимфоузлы и маленькое жжение на половом члене. Пью антибиотики от лимфаденита, не знаю причину был половой акт, при котором порвалось средство контрацепции
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-08 10:47
Здравствуйте Александр

К врачу обращались?
Александр 2019-11-11 14:47
Обращался к врачу но из-за языкового барьера не смог его понять сдал анализы на вич, сифилис, гонорею все отрицательно, но иногда поднимается температура ровно 37.0. Чувствую жар в подмышках. 2 недели назад был секс с непонятным партнером
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-11 14:50
До каких размеров воспалились лимфоузлы?
Александр 2019-11-11 14:58
Где-то 1,5 см если я не ошибаюсь, пропил 5 дней ibuprofen, norgesic, LEVOfloxacin лимфоузлы под мышкой так же горят, но по размеру уменьшены температура 37.0
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-11 15:03
Подъем температуры тела до 37,0 может допускаться.

Ваши проблемы вряд ли связаны с венерическими заболеваниями, потому что за 2 недели они не дадут увеличения подмышечных лимфоузлов.

Вам необходимо проконсультироваться с инфекционистом.