Подскажите пожалуйста, стоит ли обращаться к врачу?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: .
Здравствуйте, сегодня заметил красные прищики на головке члена. Сильного дискомфорта не приносило. Подскажите пожалуйста серьёзно ли это и мазь какую нибудь.
я не давно болел, насморк, горло болело, температура. Горло было воспаленное. Могут ли антибиотики на это повлиять? Половых актов не было(девственник)
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-03-11 18:46
Здравствуйте Андрей.

Ничего страшного нет.

Высыпания могут быть связаны с перенесенной простудой.

Лечения пока не требуется.

Оставьте высыпания под наблюдением.

При сохранении высыпаний через 7 дней или ухудшении состояния обратитесь очно к дерматологу.