К какому врачу обращаться или что делать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать или к какому именно сходить врачу. У меня со рта откуда то идёт немного крови по утрам, бывает и вечером. Тоесть я сплевываю её. Зубы проверяла, десна, чистые. Потом все это прекратилось. Сегодня снова началось. Заболело горло, простыла и снова кровь. Крови не сильно много. Других симптомов нет. Никакой боли.
Категория: Лор
Добавлен: 10 марта 2020 года

6 ответов

Здравствуйте
к Лору очно показаться и обязательно смотреть нос и ротоглотку
Анастасия 2020-03-13 14:29
Спасибо! Я осмотрел ась, сказали фарингит. Может ли быть при нем тяжёлое дыхание?
От фарингита не может быть тяжелого дыхания

терапевт слушал Вас?
Анастасия 2020-03-13 16:10
Он только горло посмотрел, на насморк проверил и смерил температуру.
Нужно послушать легкие

если терапевт этого не делает то обратиться к пульмонолог
Анастасия 2020-03-15 04:45
Поняла вас, Спасибо!