Лихорадка неясного генеза

Спрашивает: алина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте! У девочки 10 лет держится температура 38-40 град. Три месяца, анализы нормальные, ничего не болит. От чего это может быть? В сентябре месяце была тошнота и рвота, потом прошло. В конце сентября ОРВИ, потом средний отит был.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходим очный осмотр педиатра, который определит объём обследований и необходимость в дополнительных консультациях